Gruppo 6

Lombardia - Emilia Romagna

Calendario gare

Gruppo 6 – Lombardia – Emilia Romagna

DateEventTimeResults
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 ACF COMO - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:008 - 0
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 ACD SEDRIANO - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:000 - 3
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 US CREMONESE - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:006 - 0
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 POL D MONTEROSSO - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2019-09-15 10:00:0015 Settembre 2019 ASD RIOZZESE - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:000 - 5
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - US CREMONESE  10:00:0010:005 - 0
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ASD ATHENA - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 CSR D AZALEE - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:000 - 11
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 FCD COLOGNO - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:003 - 1
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 AC MILAN SPA - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:002 - 0
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:000 - 11
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 SSD PRO SESTO SRL - ASD RIOZZESE  10:00:0010:002 - 3
2019-09-22 10:00:0022 Settembre 2019 ACD SEDRIANO - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:004 - 2
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 ACF COMO - FCD COLOGNO  10:00:0010:007 - 1
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 CSR D AZALEE - ACD SEDRIANO  10:00:0010:002 - 4
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:006 - 0
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 US CREMONESE - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:001 - 4
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:001 - 6
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 POL D MONTEROSSO - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 10
2019-09-29 10:00:0029 Settembre 2019 ASD RIOZZESE - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:000 - 11
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - ACF COMO  10:00:0010:001 - 1
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD ATHENA - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 FCD COLOGNA - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:000 - 14
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - US CREMONESE  10:00:0010:0019 - 0
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 AC MILAN SPA - ACD SEDRIANO  10:00:0010:001 - 0
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:003 - 0
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 SSD PRO SESTO SRL - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:003 - 1
2019-10-06 10:00:006 Ottobre 2019 ASD RIOZZESE - CSR D AZALEE  10:00:0010:002 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ACF COMO - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:003 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:009 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 CSR D AZALEE - AC MILAN SPA  10:00:0010:00O - 7
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - FCD COLOGNA  10:00:0010:008 - 0
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 US CREMONESE - ASD RIOZZESE  10:00:0010:002 - 3
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 PARMA CALCIO 1913 - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:001 - 11
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 POL D MONTEROSSO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-10-13 10:00:0013 Ottobre 2019 ACD SEDRIANO - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:006 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:000 - 2
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ASD ATHENA - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 FCD COLOGNA - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:001 - 1
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 US CREMONESE - CSR D AZALEE  10:00:0010:008 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - ACF COMO  10:00:0010:006 - 0
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 13
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 SSD PRO SESTO SRL - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:000 - 7
2019-10-20 10:00:0020 Ottobre 2019 ASD RIOZZESE - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:007 - 1
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ACF COMO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:008 - 3
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:002 - 4
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 CSR D AZALEE - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:004 - 4
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:004 - 1
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 PARMA CALCIO 1913 - US CREMONESE  10:00:0010:004 - 2
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 AC MILAN SPA - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 POL D MONTEROSSO - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:000 - 5
2019-10-27 10:00:0027 Ottobre 2019 ACD SEDRIANO - FCD COLOGNO  10:00:0010:002 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - ACD SEDRIANO  10:00:0010:005 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ASD ATHENA - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 FCD COLOGNA - AC MILAN SPA  10:00:0010:000 - 5
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 US CREMONESE - ACF COMO  10:00:0010:002 - 3
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - CSR D AZALEE  10:00:0010:006 - 3
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:003 - 1
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 SSD PRO SESTO SRL - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:005 - 0
2019-11-03 10:00:003 Novembre 2019 ASD RIOZZESE - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:000 - 7
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ACF COMO - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - US CREMONESE  10:00:0010:0013 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 CSR D AZALEE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ASD RIOZZESE  10:00:0010:008 - 2
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 AC MILAN SPA - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:001 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 POL D MONTEROSSO - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:000 - 7
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - FCD COLOGNA  10:00:0010:000 - 0
2019-11-10 10:00:0010 Novembre 2019 ACD SEDRIANO - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:000 - 5
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 ACF COMO - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 FCD COLOGNA - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 US CREMONESE - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 SSD PRO SESTO SRL - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-11-17 10:00:0017 Novembre 2019 ASD RIOZZESE - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ASD ATHENA - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 CSR D AZALEE - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 AC MILAN SPA - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 POL D MONTEROSSO - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2019-11-24 10:00:0024 Novembre 2019 ACD SEDRIANO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ACF COMO - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 US CREMONESE - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 SSD PRO SESTO SRL - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-12-01 10:00:001 Dicembre 2019 ASD RIOZZESE - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ASD ATHENA - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 CSR D AZALEE - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 FCD COLOGNA - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 AC MILAN SPA - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 POL D MONTEROSSO - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-12-08 10:00:008 Dicembre 2019 ACD SEDRIANO - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 ACF COMO - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 ATALANTA BC SPA 1 - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 US CREMONESE - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 PARMA CALCIO 1913 - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 FC INTERNAZIONALE MILANO - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 SSD PRO SESTO SRL - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2019-12-15 10:00:0015 Dicembre 2019 ASD RIOZZESE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 ATALANTA BC SPA 2 - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 ASD ATHENA - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 CSR D AZALEE - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 FCD COLOGNA - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 AC MILAN SPA - ACF COMO  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 POL D MONTEROSSO - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2019-12-22 10:00:0022 Dicembre 2019 ACD SEDRIANO - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 AC MILAN SPA - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 FCD COLOGNA - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 ASD ATHENA - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 SSD PRO SESTO SRL - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 CSR D AZALEE - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-01-19 10:00:0019 Gennaio 2020 ATALANTA BC SPA 2 - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 US CREMONESE - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 ACF COMO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 PARMA CALCIO 1913 - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 ATALANTA BC SPA 1 - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 ASD RIOZZESE - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-01-26 10:00:0026 Gennaio 2020 POL D MONTEROSSO - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 FCD COLOGNA - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ASD ATHENA - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ACD SEDRIANO - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 SSD PRO SESTO SRL - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 ATALANTA BC SPA 2 - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 AC MILAN SPA - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-02-02 10:00:002 Febbraio 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ACF COMO - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ATALANTA BC SPA 1 - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 US CREMONESE - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 ACD SEDRIANO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 POL D MONTEROSSO - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 PARMA CALCIO 1913 - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-02-09 10:00:009 Febbraio 2020 CSR D AZALEE - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 SSD PRO SESTO SRL - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ATALANTA BC SPA 2 - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 AC MILAN SPA - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 FCD COLOGNA - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD RIOZZESE - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 ASD ATHENA - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-02-16 10:00:0016 Febbraio 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ACD SEDRIANO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 POL D MONTEROSSO - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 CSR D AZALEE - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ACF COMO - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 AC MILAN SPA - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 ATALANTA BC SPA 1 - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-02-23 10:00:0023 Febbraio 2020 PARMA CALCIO 1913 - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ASD RIOZZESE - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 SSD PRO SESTO SRL - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 US CREMONESE - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ASD ATHENA - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 ATALANTA BC SPA 2 - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-03-01 10:00:001 Marzo 2020 FCD COLOGNA - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ACD SEDRIANO - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 AC MILAN SPA - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ACF COMO - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 CSR D AZALEE - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 POL D MONTEROSSO - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-03-08 10:00:008 Marzo 2020 ATALANTA BC SPA 1 - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 PARMA CALCIO 1913 - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 US CREMONESE - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 ASD ATHENA - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 ASD RIOZZESE - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 ATALANTA BC SPA 2 - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 FCD COLOGNA - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-03-15 10:00:0015 Marzo 2020 SSD PRO SESTO SRL - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 CSR D AZALEE - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ASD ATHENA - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ATALANTA BC SPA 1 - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 ACD SEDRIANO - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 AC MILAN SPA - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-03-22 10:00:0022 Marzo 2020 POL D MONTEROSSO - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 ACF COMO - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 ATALANTA BC SPA 2 - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 FCD COLOGNA - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 PARMA CALCIO 1913 - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 US CREMONESE - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 SSD PRO SESTO SRL - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-03-29 10:00:0029 Marzo 2020 ASD RIOZZESE - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 CSR D AZALEE - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ACD SEDRIANO - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 POL D MONTEROSSO - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 ASD ATHENA - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 AC MILAN SPA - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-04-05 10:00:005 Aprile 2020 FCD COLOGNA - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ATALANTA BC SPA 2 - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ATALANTA BC SPA 1 - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 SSD PRO SESTO SRL - FCD COLOGNA  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 US CREMONESE - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ACF COMO - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 ASD RIOZZESE - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-04-19 10:00:0019 Aprile 2020 PARMA CALCIO 1913 - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ACD SEDRIANO - ACF COMO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 POL D MONTEROSSO - ATALANTA BC SPA 1  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 CSR D AZALEE - SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL - US CREMONESE  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 AC MILAN SPA - PARMA CALCIO 1913  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 FCD COLOGNA - FC INTERNAZIONALE MILANO  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ATALANTA BC SPA 2 - SSD PRO SESTO SRL  10:00:0010:00-
2020-04-26 10:00:0026 Aprile 2020 ASD ATHENA - ASD RIOZZESE  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 FC INTERNAZIONALE MILANO - ATALANTA BC SPA 2  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 US CREMONESE - ASD ATHENA  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 SSD PRO SESTO SRL - CSR D AZALEE  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 ASD RIOZZESE - FCD COLOGNO  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 ACF COMO - AC MILAN SPA  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE - POL D MONTEROSSO  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 PARMA CALCIO 1913 - OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL  10:00:0010:00-
2020-05-03 10:00:003 Maggio 2020 ATALANTA BC SPA 1 - ACD SEDRIANO  10:00:0010:00-

Classifica

Gruppo 6 - Lombardia - Emilia Romagna

PosSocietàPts
1FC INTERNAZIONALE MILANO27
2ATALANTA BC SPA 118
3AC MILAN SPA18
4SSD ARL BRESCIA CALCIO FEMMINILE18
5ACF COMO16
6ATALANTA BC SPA 216
7ACD SEDRIANO12
8SSD PRO SESTO SRL12
9ASD RIOZZESE12
10PARMA CALCIO 19136
11FCD COLOGNA5
12OROBICA CALCIO BERGAMO SSD RL5
13CSR D AZALEE4
14US CREMONESE3
15POL D MONTEROSSO1
16ASD ATHENA0
Accedono alla fase interregionale 2 squadre
We are using cookies to give you the best experience. You can find out more about which cookies we are using or switch them off in privacy settings.
AcceptPrivacy Settings

  • Privacy Policy
  • Cookie strettamente necessari
  • Cookie di rilevamento di terze parti

Privacy Policy

Questo sito utilizza cookie per migliorare l’esperienza di navigazione degli utenti e per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito. Utilizziamo sia cookie tecnici sia cookie di parti terze per raccogliere informazioni sull’utilizzo del sito web da parte dei visitatori o per integrare funzionalità di terze parti nel sito (ad esempio, moduli per i commenti o icone di social network che consentono ai visitatori di condividere il contenuto del sito).

Questa sito raccoglie alcuni Dati Personali dei propri Utenti per le seguenti finalità ed utilizzando i seguenti servizi:

  • Contattare l’Utente
    Modulo d’iscrizione
    Dati Personali: email, nome, contatto telefonico
  • Statistica
    Statistiche di Aruba
    Dati Personali: Cookie e Dati di utilizzo

Puoi conoscere i dettagli consultando la nostra Privacy e Cookie Policy.

Cookie strettamente necessari

Questi cookie devono essere sempre attivati durante la navigazione del sito.

Cookie di rilevamento di terze parti

Questo sito Web utilizza Google Analytics/ Statistiche di Aruba per raccogliere informazioni anonime come il numero di visitatori del sito in un certo periodo di tempo e le pagine più popolari.

Mantenere abilitato questo cookie ci aiuta a migliorare il nostro sito web.